Главное управление идеологический работы, культуры и по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета
Государственное учреждение "Центр моды и красоты "Хрустальная Нимфа"

Голосование за звание Миссис зрительских симпатий в рамках первого областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомельская область – 2019»

Голосование за звание Миссис зрительских симпатий в рамках первого областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомельская область – 2019»

Генеральный партнер конкурса ОАО Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ»

Генеральный партнер конкурса ОАО Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ»

1. Карпович Елена

Karpovich_Elena_Kalinkovichi

4. Тарасевич Александра

Tarasevich_Alexandra_Gomel

7. Храпатая Анна

Khrapataya_Anna_Svetlogorsk

10. Николаева Александра

Nikolaeva_Alexandra_Gomel

2. Мельник Вероника

Melnik_Veronika_Gomel

5. Пилипчук Вера

Pilipchuk_Vera_Gomel

8. Борисенко Надежда

Borisenko_Nadezhda_Narovlya

11. Шаюк Татьяна

Shayuk_Tatyana_Rogochyov

3. Гайдашева Ольга

Gaydasheva_Olga_Gomel

6. Бондаренко Анна

Bondarenko_Anna_Pas_Krinichny_Mozyrskiy_rayon

9. Акушко Ольга

Akushko_Olga_Gomel

12. Самсонова Татьяна

Samsonova_Tatyana_Zhlobin

Аксессуары предоставлены магазином ювелирной бижутерии «Belle Jenavi»

Гомель:
пр-т Речицкий 5B
(ЦТ «Мандарин Плаза, пав 49);

Бобруйск:
ул. М. Горького, 12
(ТЦ «Вестор», пав. 34);

Речица:
ул. Пролетарская,118
(ТЦ «Евроопт», пав. 17).

Тел. +375(29)185-03-65

Голосование за звание Миссис зрительских симпатий в рамках первого областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомельская область – 2019»
  • 6. Бондаренко Анна 10%, 4075 голосов
    4075 голосов 10%
    4075 голосов - 10% из всех голосов
  • 1. Карпович Елена 9%, 3810 голосов
    3810 голосов 9%
    3810 голосов - 9% из всех голосов
  • 8. Борисенко Надежда 9%, 3552 голоса
    3552 голоса 9%
    3552 голоса - 9% из всех голосов
  • 4. Тарасевич Александра 9%, 3516 голосов
    3516 голосов 9%
    3516 голосов - 9% из всех голосов
  • 12. Самсонова Татьяна 8%, 3486 голосов
    3486 голосов 8%
    3486 голосов - 8% из всех голосов
  • 2. Мельник Вероника 8%, 3363 голоса
    3363 голоса 8%
    3363 голоса - 8% из всех голосов
  • 7. Храпатая Анна 8%, 3342 голоса
    3342 голоса 8%
    3342 голоса - 8% из всех голосов
  • 10. Николаева Александра 8%, 3298 голосов
    3298 голосов 8%
    3298 голосов - 8% из всех голосов
  • 9. Акушко Ольга 8%, 3249 голосов
    3249 голосов 8%
    3249 голосов - 8% из всех голосов
  • 3. Гайдашева Ольга 8%, 3246 голосов
    3246 голосов 8%
    3246 голосов - 8% из всех голосов
  • 11. Шаюк Татьяна 8%, 3190 голосов
    3190 голосов 8%
    3190 голосов - 8% из всех голосов
  • 5. Пилипчук Вера 8%, 3168 голосов
    3168 голосов 8%
    3168 голосов - 8% из всех голосов
Всего голосов: 41295
03.12.2019 - 15.12.2019
Опрос закрыт

Спасибо за ваш голос

1. Карпович Елена

Karpovich_Elena_Kalinkovichi

2. Мельник Вероника

Melnik_Veronika_Gomel

3. Гайдашева Ольга

Gaydasheva_Olga_Gomel

4. Тарасевич Александра

Tarasevich_Alexandra_Gomel

5. Пилипчук Вера

Pilipchuk_Vera_Gomel

6. Бондаренко Анна

Bondarenko_Anna_Pas_Krinichny_Mozyrskiy_rayon

7. Храпатая Анна

Khrapataya_Anna_Svetlogorsk

8. Борисенко Надежда

Borisenko_Nadezhda_Narovlya

9. Акушко Ольга

Akushko_Olga_Gomel

10. Николаева Александра

Nikolaeva_Alexandra_Gomel

11. Шаюк Татьяна

Shayuk_Tatyana_Rogochyov

12. Самсонова Татьяна

Samsonova_Tatyana_Zhlobin

Аксессуары предоставлены магазином ювелирной бижутерии «Belle Jenavi»

Гомель:
пр-т Речицкий 5B
(ЦТ «Мандарин Плаза, пав 49);

Бобруйск:
ул. М. Горького, 12
(ТЦ «Вестор», пав. 34);

Речица:
ул. Пролетарская,118
(ТЦ «Евроопт», пав. 17).

Тел. +375(29)185-03-65

Голосование за звание Миссис зрительских симпатий в рамках первого областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомельская область – 2019»
  • 6. Бондаренко Анна 10%, 4075 голосов
    4075 голосов 10%
    4075 голосов - 10% из всех голосов
  • 1. Карпович Елена 9%, 3810 голосов
    3810 голосов 9%
    3810 голосов - 9% из всех голосов
  • 8. Борисенко Надежда 9%, 3552 голоса
    3552 голоса 9%
    3552 голоса - 9% из всех голосов
  • 4. Тарасевич Александра 9%, 3516 голосов
    3516 голосов 9%
    3516 голосов - 9% из всех голосов
  • 12. Самсонова Татьяна 8%, 3486 голосов
    3486 голосов 8%
    3486 голосов - 8% из всех голосов
  • 2. Мельник Вероника 8%, 3363 голоса
    3363 голоса 8%
    3363 голоса - 8% из всех голосов
  • 7. Храпатая Анна 8%, 3342 голоса
    3342 голоса 8%
    3342 голоса - 8% из всех голосов
  • 10. Николаева Александра 8%, 3298 голосов
    3298 голосов 8%
    3298 голосов - 8% из всех голосов
  • 9. Акушко Ольга 8%, 3249 голосов
    3249 голосов 8%
    3249 голосов - 8% из всех голосов
  • 3. Гайдашева Ольга 8%, 3246 голосов
    3246 голосов 8%
    3246 голосов - 8% из всех голосов
  • 11. Шаюк Татьяна 8%, 3190 голосов
    3190 голосов 8%
    3190 голосов - 8% из всех голосов
  • 5. Пилипчук Вера 8%, 3168 голосов
    3168 голосов 8%
    3168 голосов - 8% из всех голосов
Всего голосов: 41295
03.12.2019 - 15.12.2019
Опрос закрыт

Спасибо за ваш голос

До конца голосования осталось: